DE  |  EN  |  FR

Équipe

Ce qui valait pour la fondatrice Mila Opitz-Altherr s'applique encore aujourd'hui: ce sont les gens qui marquent cette entreprise – avec leur plein engagement, leur esprit d'innovation vif et leur volonté ferme de tout mettre en œuvre pour avoir des produits de soins et de beauté de première ordre.

 
 

Caroline Studer

CEO

 
Nils Kohler

Nils Kohler

Directeur Produits

n.kohler@m-opitz.ch

 
Christine Forrer

Christine Forrer

Exportation & Service de vente

c.forrer@m-opitz.ch

 
 
Mechtild Koch

Mechtild Koch

Coach & Service de de vente extérieur

m.koch@m-opitz.ch

 
Matthias Popp

Matthias Popp

Service de vente

m.popp@m-opitz.ch

 
Brigitte Moro

Brigitte Moro

Comptabilité & Service de vente

b.moro@m-opitz.ch

 
 

Jenny Magerl

Marketing & Sales

magerl@m-opitz.ch

 
Kris Magerl

Kris Magerl

Media Social

kris.magerl@gmail.com