DE  |  EN  |  FR

Team

Was für die Gründerin Mila Opitz-Altherr galt, trifft auch heute noch zu: Es sind Menschen, die dieses Unternehmen prägen – mit ihrem vollen Engagement, ihrem wachen Innovationsgeist und dem festen Willen, für erstklassige Pflege- und Schönheitsprodukte das Beste zu geben.

 
 
Caroline Studer

Caroline Studer

CEO

 
Nils Kohler

Nils Kohler

Leiter Avor

n.kohler@m-opitz.ch

 
Christine Forrer

Christine Forrer

Export & Verkauf Innendienst

c.forrer@m-opitz.ch

 
 
Mechtild Koch

Mechtild Koch

Int. Trainer & Verkauf Aussendienst

m.koch@m-opitz.ch

 
Matthias Popp

Matthias Popp

Verkauf Innendienst

m.popp@m-opitz.ch

 
Brigitte Moro

Brigitte Moro

Buchhaltung & Verkauf Innendienst

b.moro@m-opitz.ch

 
 
Kris Magerl

Kris Magerl

Social Media

kris.magerl@gmail.com